Официальный форум клана Сталинград

Объявление

Уважаемые сокланы, просьба появляться на форуме не реже двух раз в сутки, чтобы быть в курсе всех предстоящих событий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитаты с баша

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

ШК:"Вот ты, гном, сколько сосок на кач берешь?"
БХ:"120к"
"Оо, а зачем столько много??"
"А чтоб если выпадут НИКТО ПОДОБРАТЬ НЕ СМОГ!"

0

32

Вот так себе посты набивают)) а все всместе низя было написать?))

Silky написал(а):

ШК:"Вот ты, гном, сколько сосок на кач берешь?"
БХ:"120к"
"Оо, а зачем столько много??"
"А чтоб если выпадут НИКТО ПОДОБРАТЬ НЕ СМОГ!"

Это убило))) правда главное))

0

33

Не могу все вместе писать. Время сессии на форуме заканчивается и все слетает, а чтобы отобрать лучшие нужно много время :(

зы: посты себе не набиваю, мне вообще пох на их кол-во.

0

34

Всё понравилось, про соски пуховик и ла2+девушки зачОот ))))

0

35

Mantius: Тяжело говоришь????? Тяжело - это пытаться, не зная корейского, понять принцип работы функции random ()

0

36

J: - Я тут недавно Саню "Шеф-повара" встретил,помнишь такого?)))

Megatro: - бля,канешна))) он просто легенда в нашей общаге!! первокурам до сих пор показывают видео пособия и рассказывают,"Как готовить пельмени в электрическом чайнике за 6 минут", "Как открыть банку кильки двумя чайными ложками и тапком", "Как по-быстрому сварить яйца на еще горячей сковородке", "Как при помощи 2-х циркулей и пенопласта сделать канистру для жидкости"....у чувака просто нереальное мышление было...))

0

37

vitnick: Почему в природе самцы ярко раскрашиваются, чтобы привелчь самок, а у человека наоборот самки красятся, чтобы привлечь самцов?
seerius: У нас в школе один мальчик спросил такое у учителя биологии, и его отвели к психологу. Проверить на предмет его сексуальной ориентации.
Оказалось что мальчик действительно пидарас, но спрашивал не поэтому.

0

38

pianistka
Ну извини))) Не боюсь я тебя))) Через сеть ты мне ничего не сделаешь, а в реале максимум - изнасилуешь. Так я ещё и "спасибо" скажу)))

xxx: Привет=))) Эд, у меня вопрос... Я тока что подключила веб-камеру... Как мне сделать, чтобы, например, ты меня видел?
yyy:сначала тебе надо раздеться :)

с форума:

zOOm:
Кто знает, подскажите, как можно считывать диски караоке с проигрывателей LG на компе. есле есть прожка, дайте ссылку пож...

Heretic:
Нагреть зажигалкой, извлекать звук стеклорезом. Повторять до готовности. Певцов караоке убивать-убивать-убивать РЖАВОЙ СЕКИРОЙ УЖОСА много раз во имя добра.

1: напомни мне как запретиить юзеру пользоваться сменными носителями
1: я помню один метод
1: при монтировании в файле fstab указть невозможность монтирования никаких внешних устройств
2: сказать: суко! вставишь диск - отрежу руки
1: жудь
1: а что-нить погуманнее?
2: палец

Братец_Лис: Вот если посудить, есть женский журнал Ooops, значит по законам логики должен быть где-то мужской журнал "ОйБля!"

J_C: Ефремова-то хоть читала, или так - имя симпатичное?
Таис Афинская: нет, признаю, не читала
Таис Афинская: я вообще не читаю
Таис Афинская: зачем?
J_C: Похвально.
J_C: Лизни розетку.

Коллеги!

Сегодня в 18-00 в помещении кухни состоится семинар-тренинг на тему «Укрепление командного духа подручными средствами». Лектор J.W. BlackLabel с 12 летним стажем.

xxx:зря это один из моих любимых ситхов
xxx:я вабще люблю Бродского
xxx:и Маяковского
yyy:О_о Маяковский был ситхом?

Покупала друзьям на новый год магнитики из серии Саус Парка. 2-х Шефов и Кайла подарила, Картмена оставила себе... Кенни сломался...

0

39

Banner: Ссать хочу, а мана всё не кончается ((

Парень:
хм... я хочу наити розовенькие наручники

Девушка:
ты меня ими к кровати прикуешь?

Парень:
наоборот

Парень:
кровать к тебе

Девушка:
ок)

Парень:
И БУДУ ИГРАТЬ В Л2!!!!

Девушка:
во зараза

Recluse Freeman®: Ты кто по гороскопу?
zaAVEL: Я хавк
Recluse Freeman®: О_о
zaAVEL: 8) черт, палюсь

Захожу к знакомой блондинке в гости. Вижу что она играет в л2. Причем крафтит шоты... хотя раньше только Зуму могла осилить в меру своего интеллекта. Сразу какой-то внутренний упадок духа. Блондинка в л2 шпилит... :( Потом наблюдаю как она пытается пэта varnish'ами накормить. :) Нет... Всё таки это интеллектуальная игра!

0

40

борюсь со спамом, теперь возникает отторжение любой ненужной мне информации повторяемой многократно.
Стало оч трудно общаться с мамой и бабушкой.

Solly:
Как называется такая штука, которая прикрепляется к гитаре и сильно искажает звук? Как, например, в "Мертвеце"?

Bachan:
гитарист!

Студентам-распиздяям на заметку:
"У меня есть приятельница, а у приятельницы есть пятилетний сын. Приятельница учится на вечерке на ПММ, детку девать особо некуда, регулярно таскает его с собой -- малец сидит там на задней парте, рисует, читает, играет в нешумные игры. Это было предисловие.

История: едем мы тут на днях вместе с приятельницей и мальцом в троллейбусе. А на Кирова магазин тканей, в витрине которого из штук ткани выложена буква "S". Малец, философски:
-- Ну вот.. Интегралов везде навешали..
Какой-то дядечка лет 40+:
-- Где интегралы? Какие интегралы?
Малец показывает:
-- Вон.. Ну, обычный, неопределенный..
Дядечка:
-- Почему неопределенный?!
Малец, уже устав от дядечкиной бестолковости:
-- Потому что пределы интегрирования не обозначены..."

Колёсико:туда же про маты.
Колёсико:тип из медакадемии рассказывал:перекидываемся от нефиг делать самолетиком по аудитории. на крылях слово: пидарас...
Артём:и
Колёсико: препод ловит самолётик.... идёт к доске... невозмутимо пишет на всю доску мелом ПИДАРАС, и спрашивает, как студент 4 курса медакадемии мог сделать в медтермине 3! ошибки????? аудитория плакала...

<dog>Купил позавчера комуникатор
<dog>Короче утром по дороге в инст решил проверить как работает gps
<dog>задал до метро, она проложила маршрут думаю круто
<dog>сижу слушаю плеер и не одупляю чего все на меня так странно смотрят
<dog>вынимаю наушник и слышу что она орет на каждом повороте ПОВЕРНИТЕ НАПРАВО
<dog>ПОВЕРНИТЕ НАЛЕВО

ща начальник общается с админом (админ мужик в возрасте, 55 лет)
начальник:
-Валерий Алексеевич, а что ты такой невеселый после совещания?
админ, печально:
-Всякая тварь после соития грустна...

xxx: Какое ваше любимое блюдо?
medved: Креведко!
xxx has quit IRC chanell
.....
medved: Какая сволочь угнала моё мыло??
* chick судорожно полез менять секретный вопрос на почте

0

41

16.07.2007 14:52:24, CyberWombat
блин, джо данте был пиздатый дядька.

он трудился на роджера кормана, делал для него трейлеры к фильмам. а корман -- это пиздец и холокост. снимал и продюсировал по сто фильмов за год, все были трэшак просто невъебенный. ну ваще, в общем.
а хуй же ясно, как делать трейлеры к такой параше. но вот, блять, еси их ваще не делать -- никто фильм смотреть не пойдет.

и что придумал джо данте. он спиздил из какого-то фильма кадр, в котором взрывается вертолет и стал хуячить его ваще во все трейлеры подряд. типа лезут пришельцы из воды в резиновых костюмах -- пиздык, взрывается вертолет! идут динозавры из пенопласта и папье-маше -- пиздык, взрывается вертолет! где-то на марсе, блять, бродят астронавты, собирают камни какие-то и прочую херь -- пиздык! взрывается вертолет!

зрители охуевали и шли посмотреть фильм, чоб понять, нахуй там ваще вертолет.

obuhovalexandr
ни качю ну ни качю работать панимаешь
Чертёнок13
да я вас понимаю....
obuhovalexandr
нет не понимаете.....
Чертёнок13
прекрасно понимаю...
obuhovalexandr
но вам даже спать не хочется...
Чертёнок13
утром хотелось но я приняла пиздюлей!

0

42

CUCE4KA: я теперь как депутат!)))))
Faret: ?
Faret: эт почему?
CUCE4KA: В ДУМЕ!)))))

0

43

Разводилы совсем Акуели,они просто поглатили мой моск.
Мне сегодня ДА Хотел пантеру продать.
Плакаль.

0

44

Silky написал(а):

Solly:
Как называется такая штука, которая прикрепляется к гитаре и сильно искажает звук? Как, например, в "Мертвеце"?
Bachan:
гитарист!

+1  :D  Остальное тоже кул )))

+1

45

imaniar: сижу щас, работаю... В комнате еще директор и директрисса муж и жена). Она говорит ему- Сережа, седня ж род. собрание, нано пойти. Он- угу, а кто из нас пойдет? Она- оба, ты к одному ребенку, я к другому... Он - а што их два?! Она - СЕРЕЖА!!! (пауза) Он - ну в смысле 2 собрания сегодня, и там и там?

Sigurd: а скока у тебя щас музы?
suDi@: 94.7 ГБ (101 707 277 482 байт)
Sigurd: ну ето месяц непрерывной прослушивания
Sigurd: и еще лет 7-9 строгого режима =)

<KorolevskayaKoBra> пусть будет проклят тот день когда я села за мышку этого компа

Уважаемый админы...
Раньше ваще отношение к юзерам мне казалось чересчур преувеличенным.Но теперь,когда у меня дома есть ноут, и я вижу,что пытается с ним сделать моя мама...
Долгих лет вам, наши дорогие админы!

<Guest5149> таварищи
<Guest5149> поконсультируйте меня по акустическим системам пожалуйста?
<shiva1> две колонки лучше, чем одна. Следующий!

0

46

Всякие отзывы видел о фильме "Чужой"

Но такая характеристика отправила падстол:

Жанр: "Некоммуникабельная тварь в замкнутом пространстве с обратным отсчётом людей."

xxx: Я конешно понимаю, что Арматурина - очень соответствующая фамилия для моей девушки, но тока прошу, не стеби ее при мне)))

Mike> Проспорил ящик пива
Mike> Поспорил, что чел не сможет по почте фильм одним куском переслать
Mike> Смог
Mike> Вложили DVD в конверт
Mike> И отправил по почте
Mike> Сцукко

0

47

<elros> Бля, пришел директор, увидел что я играю в LineAge ... через пять минут... попросил зайти к нему в кабинет...
<Кто-то> Ыыыыы Ищещь работу ?
<elros> Неа... он мне доспех продал %) за 12кк ... дорого суууко ... но выбора небыло ...

0

48

Я смотрю, что для кого-то прочтение баша с утра тож святое дело  :lol:  Кстати, его ФСБ закрыть хочет :(

а еще вышло новое постановление, скачивать музыку и фильмы терь нельзя из инета, будут карать по всех строгости закона!!! Это вообще ппц полный :(

0

49

Я утро без баша на представляю :)

по новому закону теперь от штрафа и до 5-6 лет, кажется...

0

50

Ага, утро с позитива начинаю :)

Я бы не хотела 5-6 отсидеть за то, что сказала музыку о_О

0

51

я качаю с локалки все :)

0

52

у меня дома стрим, качаю с сайтов :) чаще с зайцев.нет :(

0

53

Rkzrcf ты смотрела новый сезон Наша Раша?
ZigAnA не, у меня ремонт ... в 100 раз лучшее))) Такие же два работника, эти двое вчера сломали стены и всю груду мусора свалили в центр квартиры.Подходят ко мне и спрашивают где лопата.Я: "Утром была тут" и показываю на груду мусора. Они,смотрят на мусор и грят: "Анылыш идырмыс сцукаблянаХ чо делать то..." =))))))

Сегодня сидим на консультации, задаем вопрос:
3. Категории информационной безопасности,
мы такое не проходили.
Препод - ну давайте уберем этот вопрос
и тут оксанка-староста: нет! это есть в методичке .........doc! я это вчера учила! И начинает методично рассказывать:

Информация с точки зрения информационной безопасности обладает следующими категориями:
• конфиденциальность –
• целостность –
• апеллируемость –
........

И тут голос из аудитории:
Оксан, ты своей смертью не умрешь....

0

54

1: сегодня на вечер блюда
1: анкор из глада
1: курз дум из мага :D

ххх: я курить
ууу: Капля никотина убивает буффало))
ххх: капя фейри убивает буффало х4
ууу: )))
ххх: а элпи разрывает на части))
ууу: xDDDDDD

Korben (14:05:18 28/09/2007)
Korben
кого бы за....ть пойти в онлайне ) скуфна так
Kel
Арукарда. Эмо глад, глад отсосник и т.п.
Korben
обидится )
Kel
Каждый Уважающий себя КМ должен иметь в своём составе эмо глада
(Ролл, Арукард, Виктория)

Mrak> Скилы качаешь?
Recluse Freeman®> оО
Mrak> Ну там пиздинг и коперайтинг
Recluse Freeman®> не, ща тока "флудинг" и "обсирайтинг"
Mrak> Саб класс? :D
Recluse Freeman®> ноблес, хуле ^_^

0

55

В связи с вводом с 1 июля 2008 года видеофиксации нарушений Правил дорожного движения, ГИБДД объявляет набор сотрудников. Требования - опытные пользователи Фотошоп. Зарплата - сдельная
belo3

0

56

Она
вы меня очаровываете... при виде вас моё сердце начинает биться быстрее.... каждый раз когда закрываю глаза... я вижу вас.... и только вас... что со мной сударь?
Он
Я смею надеятся что это любовь моя королева.Потому что я сам не свой без вас.Каждый прожитый без вас день приносит мне неописуемые страдания.
Она
ох, сударь...
Он
Ох сударыня.
Она
без Вас каждый день меркнет.. Вы дали мне смысл жизни...
Он
Без вас я не могу представить свои дни.Вы моя жизнь.
Она
Ну почему судьба играет свои злые шутки.... и Вы мой сударь сейчас от меня так далеко...
Он
С хуя ли?Оторви свою жопу от стула и пройди пару подъездов.

0

57

Kate (13:18:57 17/01/2008)
Я тоже сама готовлю...
Genghis (13:19:09 17/01/2008)
вкусно готовишь?
Kate (13:19:22 17/01/2008)
Очень..
Genghis (13:19:31 17/01/2008)
а грудь какого размера?
Kate (13:19:50 17/01/2008)
третьего...
Genghis (13:20:40 17/01/2008)
да ты золото просто)

0

58

ХХХ: ты в курсе что второй год подряд в "Своей игре" в финале выигрывает программист?

УУУ: Ага.Теперь они приняли решение правильные ответы держать не на харде,а на бумажки записыват

<ZabeY> википедия жжот!
<ZabeY> Ибо нехуй — универсальное объяснение причин пресечения чьх-либо (как правило — деструктивных) действий.

Вчера наблюдал картину в магазе связи и дисков:?стоит мужичёк, смотрит на диски (долго смотрит, ибо порядочно выпивший), потом выдаёт продавцу:?- Можно у Вас диск купить, сынишка попросил..?- Какой диск??- Ой, щас вспомню (берётся за голову)... - выдаёт - "Стой и рыгай"!?Продавец : Что??- Ну диск называется "Стой и рыгай"... ой! ... нет, как-то... "Лежи и блюй"... да, по моему, так... - Буровит про себя: - лежи и блюй... неет.. бежи и стругай.. ой... неет, бля как же он... рррр! Щас сыну позвоню!?Достаёт трубу, тыкает указаптельным пальцем по кнопкам (бля как будто по сенсору и не поднося телефона к уху, включает громкую связь и ждёт - идут гудки... сын берёт трубку, и дальше следует диалог, после которого весь магазин просто лежал (и я в том числе)!?- Сынок, как диск-то назывется, бля этот????- CD-RW?- Ну точно, Сиди и рви !!

0

59

:D

ЗЫ: Закрыть собираются? Кул ))))

0

60

Че кулл? :( обидно :(

0