Официальный форум клана Сталинград

Объявление

Уважаемые сокланы, просьба появляться на форуме не реже двух раз в сутки, чтобы быть в курсе всех предстоящих событий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана Сталинград » Вступление в клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Rinoa \ СХ \ 73
2. Avadon сет, средняя Б бижа, хомка с СА не точеная (Была +7, но она осталась в КВХ, а КЛ забанен)
3. Стаж игры 2 года. Играл на lineagii.ru сервер Народный х1 ЕЕ 56 \ Аббис х10 Сорк 78, БХ 72, Варсмит 68 \ офф сервер Хинд камаель 39 \ куча серверов на которых не задерживался более 2х-3х недель.
4. По будням 3-4 часа начиная с 7 вечера
5. Безусловно =)
6. От DmitrySagare и с форума Диспериона
7. С остальными кланами у меня напряженные отношения. были постоянные вары... в ообщем мнея мало кто любит =) да и сам я к ним не хочу.
8. Состоял в MainClan c самого открытия сервера.
9. Причина ухода: Клан распался и часть ушла на другой сервер. Я решил остаться ибо на этом сервере играет половина нашего городка.

Информация о реальной жизни:

1. Нодар
2. Холост=) проживаю в Краснознаменске
3. Если не щитать работу свободным временем, то в основном пью пиво с друзьями =)
4. 22
5. Что конкретно вас интересует? задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.
6. Да
7. ICQ 480925085 или 433826149
8. С уставом ознакомлен и согласен.
9. Могу
10. Выделенка.

Дополнительные вопросы.

1. Во время РБ вам упал А меч, что вы с ним сделаете?

Зависит от пати. В случае клан(алли) пати лут с РБ сдаётся КЛу. В случае просто сбора на РБ игроков разных кланов при падении мне цельного шмота в РАНДОМ пати я оставлю его себе (куски делятся поровну между членами пати). в последствии если вещь имеет ценность для клана, то она будет отдана КЛу, если вещь ценности для клана не имеет то я поступаю с ней на своё усмотрение.

2. Что вы желаете получить от Линейки, вступая в клан? Желательно развёрнутое мнение.

Пати кач, вары, осады и другие массовые мероприятия. От клана жду жесткой дисциплины и высокой активности, взаимопонимания и по возможности помощи в затруднительных положениях (в основном квесты).

3. Есть ли у вас поручители в клане?(ник)

Думаю нету... если только DmitrySagare=)

Жду решения.

0

2

За. Заявка очень грамотно и понятно составлена.

0

3

ЗА!)

0

4

за

0

5

StepsXIII написал(а):

в ообщем мнея мало кто любит =)

Хм... чего натворил?

0

6

za

0

7

Ава написал(а):

Хм... чего натворил?

StepsXIII написал(а):

постоянные вары

Сливал на каче, ПКшил бафферов(вторые окна) и всячески мешал жизни =)

0

8

короч был как на работе)..выкладывался на все 100% бедный)))))))  ...

0

9

Вапрос... согласно уставу

Солдаты не должны: - иметь второстепенных персонажей, даже суппортов в других кланах.

А твинки без клана катят? =) а то у мну Спойлер 64, Крафтер 64 и ШЕ 60 =) полезные и денежные классы =)

0

10

твинки сомо собой катят ты что) ...если у тебя есть личный бафер, это только приветствуется...тут имелось вв виду что не допускается принимать ещё окромя тебя самого ещё и твоих твинков в клан)

0

11

жду окончательного решения

                                              StepsXIII

Отредактировано DmitrySagare (29-01-2008 15:33:33)

0

12

уже в клане. Закрываю

0


Вы здесь » Официальный форум клана Сталинград » Вступление в клан » Заявка на вступление