Официальный форум клана Сталинград

Объявление

Уважаемые сокланы, просьба появляться на форуме не реже двух раз в сутки, чтобы быть в курсе всех предстоящих событий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало есть :)

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Грац нас Сокланы!!! :)

0

2

Спасибо :) Грац!

0

3

грац))!  ;)

0

4

Пора захватывать мир!  :lol:

0

5

Ава написал(а):

+1  :lol:  :lol:  :lol:

0

6

Пинки и Брейн 4ever!  :lol:

0

7

Всех еще раз грац! Мы на 95 месте в топ 100 кланов :)
Ухахаха

0

8

фсё йасна...мы узе на 5% захватили этод мир!)))

0

9

:lol:

0

10

Грац всех, мы на 81 месте  :lol:

0

11

СЛУХ АВА ты что мне не сказал что это ПВП СЕРВАК !!!!
Профы можно покупать скилы учатся!!! это ППЦ !!! я не хочю так играть, так как я привык играть сам и добиваться всего сам !! ато скилы сами делаются , шмотки всегда дропаются !!! Профыы покупаются за какието сраные 250к !!!

Нах такой сервер .........???!!!

Я предлогаю другой серв или Колян не обижайся , но я отказываюсь играть на этом сервере , хоть и очень сильно хочу играть в вами !!!

Отредактировано Lewd (08-01-2008 17:13:49)

-1

12

Левд..ты чего?!...автоскилы наоборот большой ПЛЮС!..ты не будешь париться...выбивать книги...и у тебя чар всегда будет можно сказать во всеоружии, а не лолко с недоучиными скилами..ибо книгу пока не выбил!...потом..профы, а ты попробуй 250к заработай! чтоб ток на профу...
на вторую 750к..а ну ка братан змути, добейся всего сам...я посмотрю как ты на 1 профу будешь 250к отстёгивать)...со слезами на глазах)))
потом, скажи мне плз где шмотки всегда тут дропаются! плз!!!..я те денег пришлю!!! плз скажи!!)))))...а нука братан давай с нами!...и нифига тут элементарного ПВПэшного нет!...тут много, очень много нужно добиваться, как раз как тебе нравиться...у анс сейчас проблема, клан нуно поднять до 1 лвл, чтоб ВХ был, но увы!...так просто и моментально мы это сделать не можем...приходиться напрягаться, повторюсь...как тебе и нравиться)...так что давай ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ как говорит мо батя)))..и ФПИРЁТ!!!!!!!!)))))))

0

13

81 место!!!.....угого!...по видимому захват мира ведётся без меня)))))))

0

14

Неее.....на первую профу я даж не рубля не отстягну , я ее пройду за 30 мин , на 2-ю профу с такими рейтами я  и за 1 кк куплю вторую профу !!! я 11 лвл у меня в кармане уже почти 100к где ты такое видал вобще ?
и ты гвоаришь тут про какуето нормальную игру ?? =))))))) Нее САнь я такой игры не хочу. 
Сори БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ СОРИ !!!

0

15

ПО моему мнению это ТЕПИЧНЫЙ ПВП СЕРВ С маленькими рейтами !

0

16

Вован, но тут ведь всё равносильно!...да у тебя уже 100к, но я думаю это не много..., поверь мне достать норм шмот и т.д. тут также будет тяжело!!...на счёт проф...да само собой мы все тоже проходили первую...но вторую думаю никто не захочет, прийдётся 750к отстёгивать, а как же шмот..и т.д.., клан и т.д.!...ВОВА! нам нужен такой соклан как ты! поверь! я думаю так каждый считает из Сталинграда...
неужели тебе нравиться, прости за выражение, "задротский" кач и т.д....или собирать какую нить Б..,А пуху...2-3 месяца О_О!
не кидай нас!!!)

0

17

Мухахахахахаххаа   МЫ ЗАХВАТИМ ЭТОТ МИР!

P.S. Сюда тока серого не хватает- эт его раздел!)

0

18

гггггг

0

19

Мде...не успели создать клан  и уже началось. Полностью поддерживаю Волкона, те же самые слова!
Вова, тебе на первый взгляд так кажется, что легко...Тебе кажется что так не должно, тогда ты заигрался на абисе х3. На всех серваках щас покупается профа, на многих сервах идут автоскилы, книг не надо.
Не делай поспешных выводов...

0

20

И это далеко не пвп серв, кач будет быстрый до 40 лвла, потом ты запаришься качаться  :)

0

21

А я уже заипался!)

0

22

:rolleyes:

0

23

DEMOKPUT написал(а):

P.S. Сюда тока серого не хватает- эт его раздел!)

Ага это точно!)))))))
Грац нас! Да здравствует Сталинград! Мы завоюем этот мир!

0

24

Ну и когда же мы соберёмся и выпьем все вмесе Зааа СТАЛИНГРАД.....!!!!!!! ))))

0

25

82 место!!(...

0

26

Норм- нун лвл клана брать и кач и будем подниматься!!!)

0

27

Значит по поводу продажы шмота.
Я хз как там у вас получается денег насобирать.
Я на 30-м лвлве в вуден сете и с дагером за 15к и больше мне ни на че не хватает.

МБ я много отдал за подняитие лвлв клана.
Ито спасибо Лехе.

Кстати, все обратили внимание на цену шмота?

Дум хеви тело - 50$

Ну иди купи :)

А если думать логично - то серв новый и ему надо на что-то жить, на что-то подниматься.

ЗЫ Левд - на нет, и суда нет.

0

28

Ага)...цены тут высокие...донат не будет процветать я так думаю)

0

29

:)

0

30

Я лично одет в сет девоушена а всё остальное бест НГ (пуха, всё бижа и т.д.) а всё из-за того что слетал в гиран и продал ресы!!!

0