Официальный форум клана Сталинград

Объявление

Уважаемые сокланы, просьба появляться на форуме не реже двух раз в сутки, чтобы быть в курсе всех предстоящих событий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало есть :)

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

РЕБЯТА ВЫ ЖЖЁТЕ!)))))))))))

0

62

в шесть пойду домой, к семи буду в скайпе :) жди

0

63

и вообще, почему на форуме я еще не в клане? :( непорядок  :/

0

64

непорядок  :/

0

65

теперь порядок :) спасибо Ава

0

66

Аааааа прикиньте мне девка пишет по Магенту "не против познакомиться?" , а я ей тут же хотел написать "лвл? профа?"!!!!!

0

67

DEMOKPUT написал(а):

Аааааа прикиньте мне девка пишет по Магенту "не против познакомиться?" , а я ей тут же хотел написать "лвл? профа?"!!!!!

ааахххаа, жжОшь ))) а Мимка знал мой лвл и мою профу  :lol:

0

68

Переиграл )))

0

69

DEMOKPUT написал(а):

Аааааа прикиньте мне девка пишет по Магенту "не против познакомиться?" , а я ей тут же хотел написать "лвл? профа?"!!!!!

))))))))))))))))))))))))))))   ....в чём одета не спрашивал?)...на форум не посылал? :)....

З.Ы. По ночам луДше спаДки)))

0

70

да и девушку завести в реале не мешало б  :lol:

0

71

и так серв лЯжит) ....го флудить))))
что ещё хочу добавить.....МОЛИТЕСЬ ЧТОБ АВТОСКИЛЫ НЕ ИСЧЕЗЛИ!((((((((((((((((
хоть книг нам то воинам, коих большинство, не надо...всё равно есть люди которым прийдётся долго муторно их выбивать ((((

0

72

Сань, помниш качал тя на алигатор айсланд, так вот когда я поднял лвл до 46, мне сонга не дали, однако дали после перезохода в игру

0

73

лаг видимо)

0

74

ДАВАЙТЕ ФЛУДЫТЪ!))))

0

75

это волшебство... админы наградили тебя

0

76

блин раздел ФЛУД а флуда что то тут мало, непорядок надо срочно исправлять :)

я вот на работе только на форуме могу сидеть, в ленагу могбы тоде гонять но ..... одним словом начальства тут много, и ему не нравится когда я работыю в линейке, а не в  Гранд Смете :) .

и хватит спать, все флудить ато тут одному скучно :(

0

77

Ща сяду в автобус и если не усну можно будет флудить:-)

0

78

я на обед ушол.

Ковыряю БД по интерлюдие, ишю чегонить интересного (пока не чего не нарыл :( )

0

79

Вот сижу и думаю, приснилось мне што ли что у ШК на высоком уровне будет какой-то скил, что есть шанс возвращения всего магического урона тому, кто собственно говорю эту магию и делает, ща буду искать сон  или нет:-)

0

80

Если речь идет про зеркало то у ШК оно и в С4 было, возможность отражения бафа/дебафа обратно кастуюшему (при наличии шита в руке)

0

81

Жалко что скилы наносящие урон не возвращает:-)

0

82

нашли где пофлудить))) ...Димон у СК это будет на третьей профе) ...это будет сэлф - баф ...если бафнешься..то ...ммм..примерно 30-35% дебафоф буду отражаться..ну к примеру некр или глум на тебя флагнутого кидает...а глум на нём самом и висит))) ...как тут в интерлюдии я хз, я пробовал на Оас оф блад ...кстати при бафе не очень приятная вещь)) ..% 35 бафов падают на ПП ))))) ....я бафался...майт шайлд..раза с 3 -4 -го получалось кинуть)))))  если есть ещё какие нить вопросы...усё расскажу)

0

83

Ну если этот скил действует только при одетом щите, то во время того как бафовоют щит можно снять

0

84

(:

0

85

вообще изучаю не только своего героя но и других по максимуму, что бы в пвп знать чего ждать)))

0

86

Жди от меня бэкстаба :lol:

0

87

ну эт я про тренировки в колизее))) а так спиной к спине :)

0

88

А вы еще и тренировки проводите? =)

0

89

В этом есть что-то необычное?)

0

90

необычно то что СЖ не флудит) а тренероватся полезно :)
ЗЫ.безрукая GH 77

0