Официальный форум клана Сталинград

Объявление

Уважаемые сокланы, просьба появляться на форуме не реже двух раз в сутки, чтобы быть в курсе всех предстоящих событий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявко!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Ник, класс, уровень 65,52,41(Сх,Споллер,Крафтер)Основа СХ
2. Экипировка подробно. Сх -Кармиан (сет),С - Топ бижа (Сет),Хома +3
3. Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли до этого сервера, классы, левелы, какое время) 2 года примерно, начинал на миравом (точна не помню)!! Потом играл на La2world.ru, там у меня норм сполер 78 +..(x10).. Ну и abyss х10 играл не долга!! Сполер 62 +
4. Сколько проводите времени в игре за день? В какой время суток (утро, день, вечер, ночь)? Вечер, день..
5. Согласны ли вы много участвовать в ПвП/МПвП?Да, конечно!
6. Откуда узнали о нас? Рыклама =))
7. Почему среди всех кланов сервера Вы выбрали именно наш клан? Не знаю, наверно дела в вашей заявки и в инфе на форуме!
8. В каком/каких кланах состояли раньше? Gryphos
9. Почему ушли? Нет уважения к сокланам!

Информация о реальной жизни:
1. Ваше имя, Андрей
2. Семейное положение, где живете, Москва, не женат!

3. Чем занимаетесь помимо игры в ЛА2 в свободное время, Работаю, гуляю,футбол =)
4. Ваш возраст в реале? 20 - лет
5. Дополнительная инфа из реала которая поможем нам получше вас узнать 23166716 IСQ
6. Внимательно прочитал и ответил на все вопросы анкеты? Пока нет =))
7. Как можно с вами связаться? Ася, выши =))
8. Прочитали устав, усвоили, согласны? Пока не читал(честно), но думаю, я не буду против!
9. Есть ли возможность использовать ТeamSpeak без ограничений? Да.. Вот ещё один фактор выбора вашего клана, я люблю общения, а не убивание пальцев рук =))
10. Тип подключения к Интернету? (модем, выделенка, АДСЛ, спутник и т. д.) Локальная сеть..

Дополнительные вопросы.
1. Во время РБ вам упал А меч, что вы с ним сделаете? Положу В КВХ, а что, можно по другому? =)
2. Что вы желаете получить от Линейки, вступая в клан? Желательно развёрнутое мнение.
1)Отличный и сплачёный колектив.. 2)Конечно - же помащь  в каче, я тоже буду помогать..
3)Фан,ФАн,ФАН =))
3. Есть ли у вас поручители в клане?(ник)Нету, я тут первый раз:)

0

2

хм... ну вроде за)

0

3

я ЗА  =)

0

4

За

0

5

за

0

6

Сначала прочти устав :)

Подумай
1. Андрей, мы до тебя еще не доросли. Нет СЕ, ЕЕ. Это проблема с пати качем.
2. У нас нету магов. Это проблема с пати качем 2.
3. Шмотом тоже врятли щас поможем, мы 5-й день на сервере.

0

7

за! но тут вопрос обстоит в другом, у нас пока только 1 БД и 1 Свс, не ШЕ не ЕЕ нету к сожалению, БД и Свс малы еще (растут быстро)) )
Теперь смотри ситуацию, у нас в клане есть 1 маг 49 лвл, ты будешь вторым, кач считай тебе будет трудно только из-за того что мы меньше уровнями, отказывать естественно никто небудет, одеца в Б сможем нескоро (мало пока знаем об ИЛе, щас достаем все старыми путями)

Ждем твоего ответа, все еще хочеш к нам или нет

ЗЫ: примерно описал все плюсы и минусы. но мы естессно развиваемся :D

0

8

А вообще мы боги...

0

9

я тоже за! но не помешают ли тебе  + и -, что описали мои сокланы выше?

0

10

Да все норм, че вы всполошились? е слушай их, знай мы боги и завоюем аден скоро :) Верь мне)

0

11

и не только

0

12

это все крайне подозрительно  :lol:  лан, ждем ответа автора ;)

0

13

он пропал

0

14

а я так и знала  :D  это все крайне подозрительно было  :mad:

+1

15

закрыто, если появица пусть пишет в ПМ админ/модерам, тем более нах нм такие веселые ребята, которые подают заявку и пропадают...

0