Официальный форум клана Сталинград

Объявление

Уважаемые сокланы, просьба появляться на форуме не реже двух раз в сутки, чтобы быть в курсе всех предстоящих событий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана Сталинград » Вступление в клан » Танки для Сталинграда


Танки для Сталинграда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые вступающие, просьба копировать вопрос, перед тем как довать ответ.

Текст заявки:

1. Ник, класс, уровень               
    DmitrySagare, Shilen knight, 63
2. Экипировка подробно.           
    Sls точеный на фокус, Композит фул сет, Бижа Д точена на +4 все кроме одной серьги(+2)
3. Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли до этого сервера, классы, левелы, какое время)
    Стаж небольшой 3 месяца, играл на Абесе х10, оверерлорд, дестр, ур 45+
4. Сколько проводите времени в игре за день? В какой время суток (утро, день, вечер, ночь)?
    В день 4-8 часов Время суток вальируется
5. Согласны ли вы много участвовать в ПвП/МПвП?
    Да.
6. Откуда узнали о нас?
   От игроков.
7. Почему среди всех кланов сервера Вы выбрали именно наш клан?
    Клан набор в который по заявке а не по прозьбе, чёткая иерархия внутри клана.
8. В каком/каких кланах состояли раньше?
    Был в академии Львиных Сердец, случайно попал в трою(Предложили вступить в клан когда я договаривался о торговле)
9. Почему ушли?
    Нет желания быть в клане в который набор идет методом тыка.
Информация о реальной жизни:
1. Ваше имя,
    Дмитрий
2. Семейное положение, где живете,
    Холост.                       г. Краснознаменск МО
3. Чем занимаетесь помимо игры в ЛА2 в свободное время,
    Работа, учеба, спорт, отдых
4. Ваш возраст в реале?
    18
5. Дополнительная инфа из реала которая поможем нам получше вас узнать
    Люблю хорошо поспать, вкусно поесть, чту мораль как могу.
6. Внимательно прочитал и ответил на все вопросы анкеты?
    Да.
7. Как можно с вами связаться?
    ICQ
8. Прочитали устав, усвоили, согласны?
    Да.
9. Есть ли возможность использовать ТeamSpeak без ограничений?
    Нет.
10. Тип подключения к Интернету? (модем, выделенка, АДСЛ, спутник и т. д.)
      Модем

Дополнительные вопросы.
1. Во время РБ вам упал А меч, что вы с ним сделаете?
    Клан лидеру решать, ему и передам.
2. Что вы желаете получить от Линейки, вступая в клан? Желательно развёрнутое мнение.
    Одеться в хороший шмот без клана трудно, wmz платить не собираюсь, тем более клан это и защита от некоторых воинственных субъектов.В конце концов жизнь в клане веселейи наполнина большим смыслом чем одиночество.
3. Есть ли у вас поручители в клане?(ник)
    Нет.

0

2

Он нашел меня в асе, пытал минут 15 :)
Вполне адекватный человек.
Главное, с серьзными намерениями.

Я за.

0

3

за

0

4

Opit 3 mesyaca, tupnikov budet... li4no moe mnenie protiv, potomu 4to esti v klane ludi bez opita i ya vigu 4to oni delaut (sorry)

0

5

я тоже ЗА) ...
Киса, 3 месяца это норм срок...я думаю тупников не будет..., так как возраст тоже имеет большое значение в Л2, если чему то и нужно будет научить человека, то я уверен для этого будет достаточно пару слов, а не разжовывать по часу что и как, человек целеустремлённый, с моралью, такие люди нужны клану. Ещё раз ЗА)

0

6

тут сразу за так и не скажешь, но когда то надо же начинать, решайте) я воздержусь

0

7

kogda v klane govoryat "ya vigu war 4to mne delati??" "ya 52 necr mono mne s vami na 68-69" "ya 50 lvl i bez teka tapok ne mogu ka4" ... i t.d. "obiyasni qwest" "obiyasni manor" "gde ka4atisya na 35" i t.d. ya znau 4to takoe malenikii opit, osobenno dlya tanka, ya 3 goda igrau god za Paladina igral i to ya ne vse vsegda uspevau delati, 3 mesyaca opita.... i znanie toko 3 4arov Over destr i SK... moget ya oshibausi no v klane shas o4eni mnogo ne profisionalov! eto budet +1 uveren, no 100% reshau tut ne ya a KL eto moe mnenie

0

8

Мнение это хорошо.
Те что щас так много задают вопросов, это выходцы из академии.
Поживем увидим, на испытательный срок я бы взял. А там будет видно

0

9

и я за)

0

10

не против.

0


Вы здесь » Официальный форум клана Сталинград » Вступление в клан » Танки для Сталинграда